Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Под председательством Губернатора Владимира Владимирова состоялось очередное заседание краевой антитеррористической комиссии. В нем приняли участие руководители территориальных управлений федеральных ведомств, члены Правительства Ставрополья, представители краевых министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

Перед началом заседания Владимир Владимиров поблагодарил всех, кто обеспечил организованное и безопасное проведение в крае событий, связанных с Чемпионатом мира по футболу.

- Благодарю правоохранительные и силовые структуры нашего края и тех, кто обеспечивал безопасность на Ставрополье. Это была общая эффективная работа, - сказал глава региона.

Обсуждены текущие и перспективные задачи, связанные с обеспечением безопасности на Ставрополье. Среди основных - подготовка ко Дню знаний и началу учебного года.

Отметим, праздничные мероприятия 1 сентября пройдут в 614 школах и 141 организации профессионального образования края. Планируется, что в обеспечении безопасности в День знаний будет задействовано свыше 5 тысяч человек.

 

 

 

 

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края