Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Страшная трагедия, произошедшая 17 октября 2018 года в г. Керчи, не оставила равнодушным никого во всей стране. Многие люди в едином порыве стремятся выразить свое небезразличие и участие, чтобы разделить горе своих соотечественников.

Особый шок трагедия вызвала у молодежи, представителей студенчества, которые в силу своего возраста нередко бывают беспечны в вопросах своей безопасности. Но такие трагичные происшествия, конечно, заставляют задуматься каждого и высказать свою гражданскую позицию.

Так, 19 октября в Нефтекумском городском округе студенты Нефтекумского регионального политехнического колледжа присоединились к негласной всероссийской акции «Керчь – мы с тобой!». Мероприятие, посвященное памяти жертв преступления, совершенного 17 октября, собрало свыше 250 человек из числа студентов, преподавателей, представителей религиозных организаций и местной власти.

Присутствующие почтили погибших минутой молчания и развернули подготовленные плакаты «Керчь – мы скорбим», «Керчь – мы с тобой», «Нет террору».

Выступающие перед студентами гости призвали сплотиться и усилить работу по вопросам предотвращения проявлений терроризма, национального и религиозного экстремизма на территории Нефтекумского городского округа Ставропольского края.

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края