Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

13 ноября 2018 года под председательством руководителя Федерального оперативного штаба, Директора ФСБ России А.В. Бортникова проведено заседание Федерального оперативного штаба, в котором приняли участие руководители и ответственные сотрудники федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе А.А. Матовников, руководство ФСБ России, аппарата НАК и руководители оперативных штабов в субъектах Российской Федерации, расположенных в пределах СКФО.

На заседании Штаба рассмотрены актуальные вопросы совершенствования взаимодействия и планирования деятельности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации при решении задач по борьбе с терроризмом на территории Северо-Кавказского федерального округа. 

На заседании с докладом по одному из вопросов повестки выступил заместитель председателя антитеррористической комиссии Ставропольского края, начальник Управления ФСБ России по Ставропольскому краю Сергей Леонидович Кменный. 

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края