Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В зале заседания Думы города Пятигорска прошло рабочее совещание с членами Общественного объединения правоохранительной направленности «Правоохранительный корпус» с представителями Центра по противодействию терроризму по КМВ ГУ МВД России по Ставропольскому краю и службы безопасности.

Организатором встречи выступил отдел по делам молодежи администрации города Пятигорска.

В ходе встречи члены корпуса с приглашёнными спикерами обсудили современные формы и способы профилактики терроризма, экстремизма и в целом негативных явлений в молодёжной среде, в том числе и в социальных сетях.

Совещание прошло в формате «живого диалога», эксперты отметили активную гражданскую позицию членов правоохранительного корпуса, а также рассказали о возможности взаимодействия в рамках работы корпуса с силовыми и правоохранительными структурами.

«Профилактика негативных явлений в молодежной среде, в том числе терроризма и экстремизма является одним из приоритетных направлений деятельности Отдела по делам молодежи. На сегодняшний день выстроена системная работа совместно с АТК города Пятигорска и результат профилактики отмечен и замечен на всех уровнях»,- прокомментировала Марина Вильева, заведующий Отделом по делам молодежи.

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края