Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В целях выполнения «Плана противодействия идеологии терроризма на территории Нефтекумского городского округа Ставропольского края на 2019-2023 годы», 27 мая 2021 года сотрудниками отдела по общественной безопасности, межнациональным отношениям и гражданской обороне администрации Нефтекумского городского округа проведён семинар с руководителями территориальных отделов по работе с населением управления по делам территорий администрации Нефтекумского городского округа по теме «Организация адресной профилактической работы с лицами, попавшими под влияние идеологии терроризма и экстремизма».

Заместитель начальника отдела по общественной безопасности, межнациональным отношениям и гражданской обороне администрации Нефтекумского городского округа Борзых В.В. довёл присутствующим информацию о проведённом анализе состояния наиболее значимых факторов и обстоятельств, которые могли бы оказывать влияние на распространение идеологии терроризма и экстремизма на территории Нефтекумского городского округа.

В своём выступлении Борзых В.В. довёл участникам семинара различные формы общей и адресной профилактики, осуществляемой с учетом демографических, этноконфессиональных, индивидуально-психологических и иных особенностей объекта, к которому применяются меры профилактического воздействия.

В ходе семинара было использовано слайдовое сопровождение, разработанное Национальным антитеррористическим комитетом для организации адресной профилактической работы с лицами, попавшими под влияние идеологии терроризма и экстремизма.

 

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края