ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

Сотрудниками органов местного самоуправления администрации Ипатовского округа проведен комплекс мероприятий, направленных в поддержку Президента Российской Федерации, Армии и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции проводимой в рамках денацификации и демилитаризации Украины, а также обеспечение территориальной целостности и безопасности России.

На территориях домов культуры, центров досуга и в образовательных организациях сотрудники администрации, педагоги, работники домов культуры и библиотек встретились с жителями округа и учащимися образовательных организаций.

О борьбе с нацистами в наши дни рассказали жителям Большой Джалги в ходе патриотической встречи «Своих не бросаем!», прошедшей в сельском социально –культурном учреждении.

В городе Ипатово работниками центральной библиотеки на выставке-посвящение  «Мужество, героизм, честь и слава» представлены журналы и газеты, статьи, посвященные героям СВО, волонтерам, жителям прифронтовой полосы.

Сотрудники МКУК «Бурукшунское СКО» на базе школы № 12 для учеников 1 класса провели акцию «Вместе мы всё сможем».

Работники Добровольненского Дворца культуры в поддержку вооруженных сил РФ, участ­вующих в специальной военной операции, подготовили и разместили на страницах местных социальных сетей  цикл рассказов «История одного героя».