ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

Во исполнение решения антитеррористической комиссии Ставропольского края и краевого плана мероприятий по обеспечению общественной безопасности при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации в 2024 году в муниципальных округах Ставрополья межведомственными комиссиями проведены комиссионные обследования помещений, предназначенных для голосования, на предмет их инженерно-технической укрепленности и антитеррористической защищенности.

В состав комиссий вошли сотрудники органов местного самоуправления Ставропольского края, работники территориальных избирательных комиссий, сотрудники правоохранительных и надзорных органов. В ходе обследования особое внимание уделялось состоянию охраны избирательных участков, их противопожарной безопасности и исправности систем видеонаблюдения.

С руководителями объектов, на которых расположены избирательные участки, с председателями и членами избирательных участков проведены дополнительные инструктажи по вопросам отработки их действий в случае угрозы совершения террористического акта и в иных чрезвычайных ситуациях.