ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

В Новоалександровском городском округе Ставропольского края в период с 03 по 06 февраля 2021 года организовано проведение акции «Мы против терроризма». В указанном мероприятии приняли участие сотрудники администрации, волонтеры Молодёжного центра Новоалександровского городского округа и представители отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу.

В рамках акции волонтёры центра, участники общественного объединения правоохранительной направленности «Молодёжный патруль» и сотрудники территориальных отделов администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края рассказывали об опасности вовлечения молодых людей в противоправную деятельность в сети «Интернет». Разъясняли жителям округа о порядке действий при обнаружении в сети Интернет контента террористического содержания. В ходе мероприятия распространены информационные материалы.

Акция направлена на повышение бдительности и осторожности жителей Новоалександровского городского округа Ставропольского края при обнаружении подозрительных предметов и в других опасных ситуациях.