ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

04 марта 2021 года под председательством главы Невинномысска Михаила Миненкова состоялось заседание антитеррористической комиссии.

На заседании были рассмотрены вопросы по организации адресной профилактической работы в образовательной сфере, молодежной среде и среди иностранных граждан, находящихся на территории города Невинномысска, в том числе трудовых мигрантов, с целью выявления лиц с высокой террористической активностью, и о практике использования потенциала молодежных общественных организаций в противодействии идеологии терроризма и экстремизма в сети Интернет. По данным вопросам с докладами выступили руководители управления администрации города, Невинномысского индустриального колледжа, комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города, начальник отдела МВД России по городу Невинномысску, который также довел до присутствующих информацию о результатах деятельности по противодействию незаконному обороту оружия боеприпасов и взрывчатых веществ и мерах по ее совершенствованию.

По итогам заседания был выработан комплекс предупредительно-профилактических мер по противодействию террористическим угрозам и обеспечению общественной безопасности граждан.