ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

В городе Пятигорске организован и проведен комплекс мероприятий, затрагивающих различные методы работы по антитеррористическому просвещению жителей территориальных поселений городского образования.

В зрительном зале сельского дома культуры пос. Нижнеподкумский 07 декабря состоялась встреча работников учреждения культурного досуга с местными жителями поселка на тему «Борьба с терроризмом касается каждого», в ходе которой организован показ социальных видеороликов, ориентированных на продвижение гражданско-правовых, духовно-нравственных ценностей среди молодежной аудитории и старшего поколения. В фойе разместилась выставка детских рисунков «Терроризм-угроза обществу», подготовленная учащимися кружков «Вдохновение» и «Непоседы».

 

Для учащихся СОШ № 7 станицы Константиновской 09 декабря 2021 года проведен урок мужества «Россия против террора», посвященный Дню Героев Отечества. Работники дома культуры рассказали учащимся о героях современности, сущности терроризма, его целях, о путях противодействия терроризму и познакомили их в игровой форме с основами безопасности.

Участникам мероприятий были вручены памятки по безопасности в преддверии Новогодних праздников и иной раздаточный материал антитеррористической направленности.