ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

В Нефтекумском региональном политехническом колледже прошел круглый стол «Нефтекумье против терроризма». В очередной раз за круглым столом собрались студенты и преподаватели Нефтекумского регионального политехнического колледжа, представители администрации округа, правоохранительных органов, общественных и религиозных организаций.

Сотрудники администрации городского округа рассказали студентам о мероприятиях по предупреждению фактов идеологии терроризма и экстремизма, проводимых на территории округа, были затронуты вопросы по предотвращению преступлений и правонарушений.

В ходе обсуждения вопросов круглого стола представители духовенства Нефтекумского городского округа рассказали о деятельности, проводимой различными религиозными конфессиями по выполнении целого комплекса культурно-просветительских и воспитательных мероприятий по привитию молодежи идей межнациональной и межрелигиозной толерантности.

Участниками мероприятия принято решение о проведении дополнительных мероприятий по вопросу воспитания молодежи, высказаны слова поддержки в адрес военнослужащих, участвующих в специальной операции на территории Украины.