ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

Лето - жаркая пора не только для воспитателей и педагогического состава, задействованного в работе с детьми в детских летних лагерях, но и сотрудников антитеррористических комиссий и других структурных подразделений администраций муниципальных округов края, непосредственно осуществляющих работу по профилактике идеологии среди молодежи и детей. Именно в этот период необходимо уделить как можно больше внимания подрастающим россиянам.


Раздача буклетов антитеррористической направленности в Петровском округе

В школах, клубах, на центральных улицах городов и в населенных пунктах края работники администрации совместно с волонтерами проводят активную профилактическую работу, направленную на профилактику деструктивного поведения детей, предотвращение конфликтов на социальной и этнической почве, разъясняют опасность терроризма в любых его проявлениях.


Открытый спортивный фестиваль города Пятигорска «Спорт против терроризма»

В ходе встреч, проведения спортивных мероприятий участники акций раздают информационные буклеты, антитеррористическую символику, разъясняют как не попасть в террористическую организацию, как вести себя в сложных ситуациях и какие действия нужно предпринять в случае если пришлось оказаться в заложниках у террористов.


Молодежная акция «Мы против террора» Новокучерлинский сельсовет Туркменского округа