ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом в Левокумском муниципальном округе Ставропольского края состоялся пятый молодежный форум «Левокумье против терроризма». В Форуме приняли участие делегации Арзгирского, Левокумского, Степновского, Апанасенковского, Буденновского муниципальных округов, Нефтекумского городского округа Ставропольского края.

Программа Форума была обширна и разнообразна, она включала в себя проведение семинара по теме «Вопросы профилактики идеологии терроризма» с участием представителей Министерства по национальной политике и делам казачества края, ЦРО «Духовное управление мусульман Ставропольского края», Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД, социологического опроса и интерактивной площадки «Подворья Левокумья».

 

Также полицейские-кинологи со служебными собаками провели показательные выступления.  На площадке форума была развёрнута выставка спортивного страйкбольного оружия.  Проведен страйкбольный турнир между сборными командами участников Форума и членами Военно-патриотического клуба «Вежливые люди».

Участникам мероприятия вручена сувенирная продукция с логотипами Форума, а победителям страйкбольного турнира – кубки и медали.